Directorio y Administración Superior

Socios

  • Javier Etcheberry
    Javier Etcheberry

    20,00%

  • Sonda S.A.
    Sonda S.A.

    41,58%

  • Austral Capital Partners S.A.
    Austral Capital Partners S.A.

    19,21%

  • Ingeniería e Inversiones Ltda.
    José Luis del Río

    19,21%”

Directorio

  • Javier Etcheberry
    Javier Etcheberry

    Presidente Ejecutivo
    Multicaja S.A.

  • Juan Rada
    Juan Rada
  • Sergio Rademacher
    Sergio Rademacher

    Sonda S.A.

  • Andrés Navarro
    Andrés Navarro

    Sonda S.A.

  • Pablo Navarro
    Pablo Navarro

    Sonda S.A.

  • José Concha
    José Concha

    Ingeniería e Inversiones Ltda.

  • Gonzalo Miranda
    Gonzalo Miranda

    Austral Capital Partners S.A.

Administración Superior

  • Javier Etcheberry
    Javier Etcheberry

    Presidente Ejecutivo
    Multicaja S.A.

    javier.etcheberry@multicaja.cl CV Javier Etcheberry Multicaja
  • Pamela Cuzmar
    Pamela Cuzmar

    Gerente de Tecnología
    y Operaciones

    pamela.cuzmar@multicaja.cl CV Pamela Cuzmar Multicaja
  • Marcelo Salazar
    Marcelo Salazar

    Gerente Comercial

    marcelo.salazar@multicaja.cl CV Marcelo Salazar Multicaja
  • Gonzalo Bernstein
    Gonzalo Bernstein

    Gerente de Negocios
    Digitales

    gonzalo.bernstein@multicaja.cl CV Gonzalo Bernstein Multicaja
  • Nicolás Musalem
    Nicolás Musalem

    Gerente de Planificación y Control de Gestión

    nicolas.musalem@multicaja.cl CV Nicolás Musalem Multicaja
  • Ignacio Lisboa
    Ignacio Lisboa

    Gerente General Pincenter

    Ignacio.lisboa@pincenter.cl CV Ignacio Lisboa Multicaja
  • Vanessa Bitar
    Vanessa Bitar

    Subgerente de Marketing y Servicio al Cliente

    vanessa.bitar@multicaja.cl CV Vanessa Bitar Multicaja